Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Внимание!

3 сентября в 09.00ч состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Приглашаются студенты 1 курсов. Явка студентов в парадном деловом стиле обязательна. После линейки пройдут кураторские часы и учебные занятия.

 

Программа проведения Дня знаний 3 сентября 2018г.

Время

 

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

08.30 - 08.45

Сбор групп первокурсников

Кураторы, тьюторы

Фойе 1 этажа

08.45 – 09.00

Встреча приглашенных гостей

Герасимова В.Ю., Неустроева Н.Х.

Фойе 1 этажа

08.45 - 09.00

Построение групп

Захаров П.Н., кураторы, тьюторы

 

Прилегающая территория парадного входа колледжа

09.00 - 09.45

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Кладкина Е.В., Неустроева Н.Х., Захаров П.Н.

09.45 – 10.45

Кураторские часы в группах

 

Кураторы, тьюторы

Кабинеты, мастерские

10.45

Учебные занятия

Преподаватели

Кабинеты

 

 

План проведения кураторских часов 3 сентября 2018г. 

ФИО

куратора

Группа

Специальность

Сроки обучения

Место проведения

1.

Платонова Дарианна Олеговна

МПО-58

«Профессиональное обучение «Лёгкая промышленность»

(мастер производственного обучения, технолог – конструктор)

3 года

10 мес.

 

Каб. №32,

3 этаж,

левое крыло

2.

Федотова Таисия Егоровна

 ЭГС-23, ЭГС-24

 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

10 мес.

Каб. №41,

4 этаж,

левое крыло

3.

Винокуров Афанасий Александрович

ТС-6

 «Сварочное производство»

(техник)

2 года

10 мес

 

Каб. №33

3 этаж, левое крыло

4.

Харлампьева Аграфена Александровна

 ТОД-1

 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей» 

2 года

10 мес.

Каб. №21,

2 этаж,

левое крыло

5.

Соловьев

Егор Карлович

 МРА-3

 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

10 мес.

Каб. №11,

1 этаж,

левое крыло

6.

Борисенко Альбина Федоровна

 С-1

 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

2 года

10 мес.

Каб. №42,

4 этаж,

левое крыло

7.

Лыткин Петрусь Иванович (отв. препод.)

МРА-4

 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

2 года

10 мес.

Каб. №12,

1 этаж,

левое крыло

8.

Расторгуев Александр Александрович(отв. препод.)

МРА-5

 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

2 года

10 мес.

Каб. №13,

1 этаж,

левое крыло

9.

Борисова Екатерина Анатольевна

П-20

 «Портной»

10 мес.

Швейная мастерская, 2 этаж правое крыло

 

 

Время

 

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

08.30 - 08.45

Сбор групп первокурсников

Кураторы, тьюторы

Фойе 1 этажа

08.45 – 09.00

Встреча приглашенных гостей

Герасимова В.Ю., Неустроева Н.Х.

Фойе 1 этажа

08.45 - 09.00

Построение групп

Захаров П.Н., кураторы, тьюторы

 

Прилегающая территория парадного входа колледжа

09.00 - 09.45

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Кладкина Е.В., Неустроева Н.Х., Захаров П.Н.

09.45 – 10.45

Кураторские часы в группах

 

Кураторы, тьюторы

Кабинеты, мастерские

10.45

Учебные занятия

Преподаватели

Кабинеты

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

www.afisha-irkutsk.ru